Официальный форум СВД Встраиваемые Системы
18 Апрель, 2024, 11:30:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
 Сайт СВД ВС  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Получил лицензионный ключьQNX  (Прочитано 1087 раз)
shalfey
Интересующийся

Сообщений: 3


« : 29 Март, 2020, 11:16:14 »

 А что дальше. Запутанная система. Где ввести чтобы скачать. Получил академическую лицензию на 7 версию. На XP она не станет наверно. Да и вообще не могу скачать .
Записан
Олег Большаков
Легенда

Сообщений: 3140



« Ответ #1 : 29 Март, 2020, 14:23:17 »

Здравствуйте!

Обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом на электронный адрес нашей технической поддержки или через Форму обратной связи. В сообщении укажите информацию о себе, на кого оформлен ключ.

По поводу Windows XP я очень сомневаюсь. Обратите внимание, что даже Windows 7 уже не поддерживается производителем (фирмой Microsoft).
Записан
shalfey
Интересующийся

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 30 Март, 2020, 09:17:47 »

Где бы 6.3 скачать чтоб стала на ХР . НА рутрекере качал , но в них нужно вводить серийный номер. Я так понял , что серийный номер для 7 , который дали на QNX не подходть для 6.3
Записан
shalfey
Интересующийся

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 31 Март, 2020, 08:36:36 »

Всем привет.Где взять для 6.3 сериный номер.
Записан
Олег Большаков
Легенда

Сообщений: 3140



« Ответ #4 : 31 Март, 2020, 11:34:01 »

Здравствуйте, shalfey. Вы нарушили Правила форума пп. 3.6 и 3.10. В случае дальнейших нарушений Ваш аккаунт будет заблокирован (бан).

Насколько мне известно, академическая лицензия доступна только для текущей версии QNX (на данный момент это QNX 7). Версия QNX 6.3 утратила актуальность и не может быть рекомендована для ознакомления или использования в новых проектах.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, то, как я Вам уже сообщал ранее, обратитесь к нам на электронный адрес нашей технической поддержки или через Форму обратной связи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP © 2002-2024 СВД Встраиваемые Системы.
При использовании материалов сайта ссылка на forum.kpda.ru обязательна.

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines | © Aiwan. Kolobok smiles | Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Сайт СВД ВС

В последний раз google посещал эту страницу 22 Апрель, 2021, 19:18:45