Официальный форум СВД Встраиваемые Системы
27 Апрель, 2024, 02:14:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
 Сайт СВД ВС  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Компания СВД ВС примет участие в семинаре ВКТ-2013  (Прочитано 2728 раз)
Мария Большакова
Сотрудник СВД ВС
Старожил

Сообщений: 620



WWW
« : 22 Ноябрь, 2013, 11:22:45 »

Компания "СВД Встраиваемые Системы" примет участие в семинаре "Встраиваемые компьютерные технологии для систем специального и оборонного назначения - 2013"
 
29 ноября в Москве, в гостиничном комплексе "Измайлово" пройдет традиционный семинар "Встраиваемые компьютерные технологии для систем специального и оборонного назначения - 2013", организованный компанией РТСофт.
 
В рамках семинара ведущими специалистами отечественных компаний - разработчиками и производителями электронного оборудования и систем ВКТ, будут представлены передовые достижения в области встраиваемого аппаратного и программного обеспечения, а также технологические решения, позволяющие оптимизировать разработку и производство отечественных высоконадежных систем. 
 
В ходе работы семинара состоится доклад генерального директора СВД ВС Александра Владиславовича Варварика: "Перспективы развития отечественных ВКТ на базе технологий КПДА/QNX". В докладе будет представлена информация о текущем состоянии защищенных операционных систем реального времени семейства КПДА и планы по развитию этих продуктов, в том числе по расширению функциональных и графических возможностей ЗОСРВ. Начало доклада в 14.40. 
 
На проходящей во время семинара мини-выставке аппаратных и программных средств, на стенде компании СВД ВС посетители смогут ознакомиться со средством разработки QNX SDP и с работой ЗОСРВ "Нейтрино" на оборудовании, предоставленном нашими партнерами. В том числе на нашем стенде будет представлена платформа Accelerator Kit, демонстрирующая возможности инструментариев Qt и Crank Storyboard. Посетители нашего стенда смогут задать и обсудить интересующие вопросы с ведущими специалистами нашей компании. Будем рады всех видеть!


Подробную информацию о регистрации участников и программу мероприятия см. на сайте организатора.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP © 2002-2024 СВД Встраиваемые Системы.
При использовании материалов сайта ссылка на forum.kpda.ru обязательна.

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines | © Aiwan. Kolobok smiles | Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Сайт СВД ВС

В последний раз google посещал эту страницу 10 Январь, 2021, 02:50:10