Официальный форум СВД Встраиваемые Системы
25 Апрель, 2024, 15:13:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
 Сайт СВД ВС  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как скачивать приложения с App World с компьютера?  (Прочитано 3153 раз)
leefan189
Интересующийся

Сообщений: 7


« : 06 Октябрь, 2012, 19:51:17 »

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста.
С компьютера захожу на сайт https://appworld.blackberry.com ,ввожу свои данные(логин и пароль).Далее у  меня запрашивают ещё какой-то пароль,я не пойму где его взять и не знаю,что дальше делать.

Записан
Олег Большаков
Легенда

Сообщений: 3140



« Ответ #1 : 06 Октябрь, 2012, 20:17:13 »

leefan189, похоже что у Вас установлен пароль на устройстве. Просят ввести этот пароль. Мне кажется, что это относится к смартфону BlackBerry, а не к планшету PlayBook. У меня на планшете пароль установлен, но такое окошко как у Вас не появляется. Лучше всего заходить в App World с помощью одноимённого приложения с устройства.
Записан
leefan189
Интересующийся

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 06 Октябрь, 2012, 21:18:13 »

Да,я тоже так понял,что просят пароль от смартфона,но его у меня нет и подключен только Playbook.Пробовал заходить с планшета в магазин,9 Мб качал минут 30-40.....это не вариант Cry значит не судьба,что-то интересное загрузить.Трудно в инете найти файлы .bar.Планшет новый,даже не было загружено стандартных игрушек на него
Записан
Олег Большаков
Легенда

Сообщений: 3140



« Ответ #3 : 08 Октябрь, 2012, 14:04:08 »

Попробуйте зарегистрировать другой BlackBerry ID. Хотя я не уверен, что BAR'ы для PlayBook можно качать через браузер с сайта App World. Для смартфонов, действительно, такое возможно.

Что касается скорости Wi-Fi, то что-то не так с роутером или его настройками наверное. У меня и дома, и на работе PlayBook качает довольно шустро. Попробуйте поменять различные настройки Wi-Fi (отключить 802.11n, включить другой канал, включить WPA2). Ещё можно попробовать удалить соединение с Wi-Fi и создать новое.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP © 2002-2024 СВД Встраиваемые Системы.
При использовании материалов сайта ссылка на forum.kpda.ru обязательна.

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines | © Aiwan. Kolobok smiles | Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Сайт СВД ВС

В последний раз google посещал эту страницу 24 Сентябрь, 2023, 11:20:45