Официальный форум СВД Встраиваемые Системы
19 Апрель, 2024, 22:24:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
 Сайт СВД ВС  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли возможность совмещать средства разработки для Playbook?  (Прочитано 2017 раз)
Джэйдэн
Интересующийся

Сообщений: 2


« : 01 Март, 2012, 13:26:36 »

Здравствуйте! Не хочу создавать новую тему, потому задам вопрос тут: возможно ли совмещать средства разработки? Дело в том, что мне нужно написать программку, которая должна работать относительно быстро (криптография, реализовать нужно на С), и, желательно, иметь хоть какой-то более-менее вменяемый интерфейс (нормальные кнопочки, текстовые поля и т.д.). На С делать интерфейс - сложно, долго... В общем, не для этого он. В общем...можно ли как-нить это реализовать на данный момент? Спасибо!

Олег Большаков: Считаю, что это отдельная тема. Отделил.
« Последнее редактирование: 02 Март, 2012, 07:06:54 от Олег Большаков » Записан
Евгений Горелов
Опытный пользователь

Сообщений: 192



WWW
« Ответ #1 : 01 Март, 2012, 13:36:31 »

Думаю, Вам подойдёт использование Qt/QML, немного подробнее можно почитать здесь.
Записан
Олег Большаков
Легенда

Сообщений: 3140



« Ответ #2 : 01 Март, 2012, 13:46:51 »

Есть ещё возможность разрабатывать интерфейс на Adobe AIR в соответствующем SDK, а для криптографии разработать расширение на C или C++. В Native SDK 2.0 есть специальный проект C/C++ ANE Project для разработки расширений AIR. Так что да, совмещать средства разработки можно. Wink
Записан
Джэйдэн
Интересующийся

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 01 Март, 2012, 15:36:01 »

Спасибо большое за ответы! Второй вариант довольно интересным кажется... Надо теперь изучать будет...Smiley
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP © 2002-2024 СВД Встраиваемые Системы.
При использовании материалов сайта ссылка на forum.kpda.ru обязательна.

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines | © Aiwan. Kolobok smiles | Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Сайт СВД ВС

В последний раз google посещал эту страницу 20 Май, 2020, 07:31:49