Официальный форум СВД Встраиваемые Системы
08 Февраля, 2012, 06:29:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
 Сайт СВД ВС  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Забавные истории обо всем остальном  (Прочитано 5071 раз)
Мария Большакова
Модератор
Опытный пользователь

Сообщений: 425



WWW
« Ответ #30 : 13 Апреля, 2010, 17:25:09 »

Советский Рэмбо

Записан

Владимир Махилёв
Сотрудник СВД ВС
Опытный пользователь

Сообщений: 480



WWW
« Ответ #31 : 13 Апреля, 2010, 23:31:43 »

Минобороны обнародовало в Интернете данные о подвигах всех героев ВОВ

9 апреля 2010г. официально начал работу в режиме тестовой эксплуатации раздел официального сайта Министерства Обороны России "Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." по адресу www.podvignaroda.mil.ru.

Электронный банк документов станет хронологическим документальным материалом обо всех событиях сурового лихолетья, энциклопедией великого подвига, доступной каждому гражданину, которому небезразличны история и уроки Второй мировой войны.

Вот полная картинка
Записан

Василий Дмитриев
Опытный пользователь

Сообщений: 159



« Ответ #32 : 14 Апреля, 2010, 07:37:50 »

Советский Рэмбо
Не, у нас не Рэмбо, у нас лесник:) А название района символично:)
Записан

В жизни всегда есть место по фигу!
Владимир Махилёв
Сотрудник СВД ВС
Опытный пользователь

Сообщений: 480



WWW
« Ответ #33 : 14 Апреля, 2010, 11:17:35 »

Госуслуги развиваются  Smiley



В более читабельном виде - http://www.ferra.ru/click/article/http://askjournal.ru/files/images/Plan_gosuslugi_2010.pdf
Записан

Олег Большаков
Администратор
Старожил

Сообщений: 2111


Читаю...


WWW
« Ответ #34 : 14 Апреля, 2010, 23:44:24 »

Пешеход заставляет гаишника соблюдать ПДД:

http://www.youtube.com/watch?v=M8Ay1X36GII

Grin Grin Grin
Записан

Мария Большакова
Модератор
Опытный пользователь

Сообщений: 425



WWW
« Ответ #35 : 15 Апреля, 2010, 11:11:56 »

Общество синих ведерок  Cheesy
Записан

Мария Большакова
Модератор
Опытный пользователь

Сообщений: 425



WWW
« Ответ #36 : 13 Мая, 2010, 13:03:33 »

Утомленные солнцем - 2. Рецензия

Посмотрела Михалкова. "Мама, мы в аду. Мы в аду, мама".
 В процессе просмотра в голове крутились какие-то не то раешники, не то подражания Бродскому:

...Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.
 
 Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.
 
 Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом — без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.
 
 Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.
 
 Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.
 
 Входит Сталин вместе с тортом (шоколадным, вот же гнида). У него рябая морда, Ворошилов и Буденный. У МихАлкова Никиты зубы сводит от обиды, он кипит, прямой и гордый, каннским солнцем утомленный. Он борец в седьмом колене супротив советской власти и ее дурацких премий Ленинского комсомола. Он встает, мятежный гений, и виновнику несчастий, вереща от наслажденья, телом крепок, духом молод, — о, как сладок миг расплаты! — мажет морду шоколадом. Это сказка, очевидно. Взрывы. Вопли. Как обидно.
 
 Входят разные актеры и друг друга убивают. Входят глупые саперы и кого-нибудь взрывают. Входят головы и ноги и другие части тела, их дизайнеры умело разбросали вдоль дороги, чтоб никто не думал в зале жрать попкорн, на это глядя. Все идут, куда послали. Дальше всех послали Надю. Входит Митя в роли гада, нестерпимо инфернален. Всех, кто скрыл в анкете брата, расстреляет лично Сталин, а кого не расстреляет – доведет до энуреза. Входит Котов, щеголяя металлическим протезом. В подтверждение названья, солнце всходит и заходит. Входят табором цыгане и немедленно выходят. Бравый вермахт входит с помпой, полный нравственных метаний. Входит ядерная бомба на немецком ероплане. Входят сиськи! На экране суета и мельтешенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Записан

Мария Большакова
Модератор
Опытный пользователь

Сообщений: 425



WWW
« Ответ #37 : 13 Мая, 2010, 14:03:12 »

Еще одна рецензия  Cheesy
Записан

Мария Большакова
Модератор
Опытный пользователь

Сообщений: 425



WWW
« Ответ #38 : 17 Мая, 2010, 14:51:53 »

"Дед Пахом Nissan Patrol и трактор в ночном"  Cheesy
Записан

Мария Большакова
Модератор
Опытный пользователь

Сообщений: 425



WWW
« Ответ #39 : 20 Мая, 2010, 11:36:39 »

Теремок-небоскреб Crazy  Grin
Записан

Владимир Махилёв
Сотрудник СВД ВС
Опытный пользователь

Сообщений: 480



WWW
« Ответ #40 : 24 Мая, 2010, 18:24:31 »


Общество синих ведерок  Cheesy

Мужчина с синим ведром на голове атаковал машину ФСО


Записан

Мария Большакова
Модератор
Опытный пользователь

Сообщений: 425



WWW
« Ответ #41 : 27 Мая, 2010, 12:24:53 »

Практически Ленин на броневике Crazy
Записан

Владимир Махилёв
Сотрудник СВД ВС
Опытный пользователь

Сообщений: 480



WWW
« Ответ #42 : 31 Мая, 2010, 10:54:43 »

Информация для курильщиков.
Близится день когда курить можно будет только по абонементу и в строго отведенных местах  Wink

Вандалы украли первую петербургскую станцию для курения
...
«Об этом страшном событии нам доложили сотрудники отдела культуры МО «Округ Петровский», которые поздно вечером шли с работы и увидели, что экспериментальному устройству, предназначенному снизить уровень пассивного курения в округе, приделали ноги», - говорят в пресс-службе.
...
Записан

Мария Большакова
Модератор
Опытный пользователь

Сообщений: 425



WWW
« Ответ #43 : 31 Мая, 2010, 11:16:16 »

Наверное, на дачу уперли  Crazy
Записан

Владимир Махилёв
Сотрудник СВД ВС
Опытный пользователь

Сообщений: 480



WWW
« Ответ #44 : 02 Июня, 2010, 12:33:11 »

Информация к размышлению:
http://katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=196
http://katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=195
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP © 2002-2011 СВД Встраиваемые Системы.
При использовании материалов сайта ссылка на forum.kpda.ru обязательна.

Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2006-2009, Simple Machines | © Aiwan. Kolobok smiles | Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Сайт СВД ВС