Официальный форум СВД Встраиваемые Системы
16 Апрель, 2024, 20:31:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
 Сайт СВД ВС  Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дистрибутив браузера  (Прочитано 1605 раз)
ad
Пользователь

Сообщений: 70


« : 25 Июнь, 2015, 21:28:27 »

Браузер, который поставляется вместе с QNX6.5.0 до поры до времени всем устраивал. Я даже точно не знаю, что там - firefox ли это или какой-то отдельный bon echo? Ну так вот в компании пользуются средствами mercurial, rhote code, redmine, jenkins. До обновлений данных приложений стандартный браузер в QNX6.5.0 успешно справлялся со своей задачей. А теперь подтормаживает и криво выводит результаты. Вопрос: есть ли какое-то обновление для браузера или же отдельный дистрибутив браузера, который будет поддерживать все новые средства? Насколько я понимаю, в старом Bon Echo просто нет поддержки новых фич браузеров. Заранее спасибо.
Записан
Олег Большаков
Легенда

Сообщений: 3140



« Ответ #1 : 26 Июнь, 2015, 15:37:34 »

Сейчас мы готовим сборку нового браузера для QNX. В данный момент работаем над Firefox 38. Когда появится рабочая версия, мы опубликуем информацию на форуме.

Также Вы можете попробовать браузер QupZilla. Это легковесный браузер основанный на Qt и WebKit. В теме Qt для QNX и КПДА приведена ссылка на скачивание компонентов Qt, в каталоге qupzilla расположен архив с браузером.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP © 2002-2020 СВД Встраиваемые Системы.
При использовании материалов сайта ссылка на forum.kpda.ru обязательна.

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines | © Aiwan. Kolobok smiles | Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Сайт СВД ВС

В последний раз google посещал эту страницу 11 Январь, 2021, 00:25:26